Сплит-система инверторного типа Shuft Berg DC SFTOI-12HN1_24Y

  • 34 490 р.

  • 41 390 р.
  • Вы экономите 6 900 р.
  • Наличие: под заказ/доставка: в пятницу
  • Производитель: Shuft
  • Товары под заказ только при 100% предоплате.
    Цены действительны только за наличный расчёт

Сплит-система Shuft Berg DC SFTOI-12HN1_24Y инверторная

Усовершенствованная сплит-система инверторного типа SHUFT Berg DC SFTOI-12HN1_24Y – идеальное решение для комфортного микроклимата в помещениях площадью до 35 м². Благодаря мощному инверторному компрессору GREE, защитному покрытию теплообменника Golden Fin и функции самоочистки внутреннего блока I-CLEAN, кондиционер обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы.

Внешний вид:

  • Элегантный белый дизайн, подходящий к любому интерьеру
  • Компактные размеры внешнего и внутреннего блоков, не занимающие много места

Технологии и компрессор:

  • Инверторный компрессор GREE обеспечивает стабильную и эффективную работу при различных температурах
  • Функция самоочистки внутреннего блока I-CLEAN предотвращает накопление пыли и бактерий, сохраняя чистоту воздуха

Фильтры воздушные:

  • Антибактериальный фильтр очищает воздух от пыли, аллергенов и бактерий, обеспечивая комфортное пребывание в помещении

Диапазон рабочих температур:

  • Эффективно работает при наружной температуре от -15°C до +45°C, идеально подходит для различных климатических условий

Показатели шума:

  • Низкий уровень шума tanto внешнего, как и внутреннего блока, обеспечивая комфортное пребывание в помещении даже во время сна

На какую площадь рассчитан:

  • Идеально подходит для помещений площадью до 35 м², обеспечивая комфортный микроклимат в больших комнатах и офисах

 

 

Бренд SHUFT
Серия Berg DC
Хладагент R410a
Вес фреона 480 г
Мин. поддерживаемая температура 16 °С
Макс. поддерживаемая температура 32 °С
Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока 45 °С
Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока -15 °С
Цвет корпуса внешнего блока Белый
Цвет корпуса внутреннего блока Белый
Гарантийный срок 3 года
Страна производства КНР
Тип кондиционера Инверторный
Количество скоростей воздушного потока 5
Макс. производительность обогрева 4.2 кВт
Макс. производительность охлаждения 4.1 кВт
Макс. расход воздуха 600 м³/час
Мин. производительность обогрева 1.4 кВт
Мин. производительность охлаждения 1.3 кВт
Номинальная производительность обогрева 3.6 кВт
Номинальная производительность охлаждения 3.55 кВт
Макс. потребляемая мощность 1.6 кВт
Макс. длина магистрали (трассы) 20 м
Макс. перепад высот между внутренним и внешним блоками 8 м
Напряжение электропитания 220 - 240 В
Сетевой кабель Да (с вилкой)
Длина сетевого кабеля 1.5 м
Комплектность Набор крепежных элементов в комплекте
Пульт управления в комплекте Да
Фильтры очистки воздуха Антибактериальный

Отзывы (0)

Написать отзыв

HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо


Бытовая техника Тамбов © 2025
Адрес: 392000, г. Тамбов ул. Красная 2
Телефон: 8 (4752) 721-221
Электронная почта: LGTambov@mail.ru

Цены на сайте указаны с учётом всех скидок и являются окончательными. Возможны текстовые опечатки и ошибки. Для получения подробной информации о наличии и стоимости товаров, пожалуйста узнавайте по телефону: 8 (4752) 721-221

Производитель в праве без предварительного уведомления менять характеристики, комплектацию техники. Изображение, цвет могут отличаться от реального внешнего вида.

Более подробную информацию о характеристиках техники узнавайте на официальных сайтах производителей.

Данный интернет-проект носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой и не осуществляет продажу товаров как интернет-магазин.

Сайт магазина Линия тока Тамбов по адресу: https://lt-tambov.ru/.

Товары вы можете приобрести или заказать в магазине бытовой техники по адресу: город Тамбов ул. Красная 2


Бытовая техника Тамбов © 2025